Джонни Депп

Форум о кино и всем с ним связанном
fre saint
Администратор
Администратор
Благодарил (а): 4016 раза
Контактная информация:

Re: Джонни Депп

Сообщение fre saint » 06 июн 2011, 08:52

Жука, завидую по-хорошему. Большой экран конечно ни в какое сравнение с телевизором не идет. Но меня так напрягает сидение в зале, среди толпы (и даже дело не в попкорне, просто не люблю скоплений людей); то ли дело у себя на диване - сядешь как хочешь [0504] , хоть на спину.
В счастье есть предательское что-то
горе человека не предаст

Только искусство может примирить человека с жизнью
Sol lucet omnibus

Nika
На крыльях мечты...
На крыльях мечты...
Благодарил (а): 334 раза

Сообщение Nika » 06 июн 2011, 11:31

fre saint писал(а):Жука, завидую по-хорошему. Большой экран конечно ни в какое сравнение с телевизором не идет. Но меня так напрягает сидение в зале, среди толпы (и даже дело не в попкорне, просто не люблю скоплений людей); то ли дело у себя на диване - сядешь как хочешь [0504] , хоть на спину.

Фрэ, поделись опытом: научи сидеть на спине (а то попа иногда уже отваливается к вечеру!) [0504]
Жука, ты и правда молодец, умеешь отвлечься! А про клич на "Туриста" не знаю: либо меня еще тогда тут не было, либо в др. темах паслась - я эту недавно отрыла! [pardon]
Радуйся жизни! Пока ты ею недоволен, она проходит

Елена
Мэтр
Мэтр
Благодарил (а): 3613 раза

Сообщение Елена » 06 июн 2011, 21:21

Я тоже считаю, что некоторые фильмы нужно смотреть на большом экране. И всю жизнь любила ходить в кинотеатр - это таинство... Но последнее время там мне часто хочется кого-нибудь убить... Правильно сказал кто-то из наших режиссеров-классиков недавно - настоящее кино закончилось, когда в зал стали ходить с попкорном...
Не стало культуры просмотра... Молодежь не смотрит художественный фильм - она "потребляет продукт"... Разговаривают в полный голос, комментируют :furious: (хорошо, если без мата...). В общем, в кино хочется ходить все реже и реже... 1gff26gf
"Не сотвори себе кумира!.."
Легко сказать!!!...

zhukov4anka

Сообщение zhukov4anka » 07 июн 2011, 22:16

Елена писал(а):Я тоже считаю, что некоторые фильмы нужно смотреть на большом экране. И всю жизнь любила ходить в кинотеатр - это таинство... Но последнее время там мне часто хочется кого-нибудь убить... Правильно сказал кто-то из наших режиссеров-классиков недавно - настоящее кино закончилось, когда в зал стали ходить с попкорном...
Не стало культуры просмотра... Молодежь не смотрит художественный фильм - она "потребляет продукт"... Разговаривают в полный голос, комментируют :furious: (хорошо, если без мата...). В общем, в кино хочется ходить все реже и реже... 1gff26gf

Прости, Елена, и простите все - за отдаление от темы, но промолчать не смогу. Правильно, стали ходить с поп-корном, но стали ходить куда? В общедоступные и ШИРОКОПРОКАТНЫЕ кинотеатры, но и НАСТОЯЩЕГО кино в широком прокате не показывают! По крайней мере, того кино, о котором изволил говорить известный режиссер. Все, что показывают в массовом прокате, все это (за оооочень редким исключением) и рассчитано на "пипл хавает", поэтому там и поп-корн, и хамское поведение, и все прочее. "Спрос-предложение-спрос-предложение" - старо как мир [pardon] !
То кино, которое хочет видеть известный режиссер, идет никак не в широком прокате, потому что у него денег нет на выкуп проката, а в лучшем случае, в рамках каких-нибудь кинофестивалей, или, например, в кинотеатре "Художественный" (если речь идет о Москве) - единственном, по-моему, кинотеатре, где идут не прокатные фильмы. Я вас уверяю - туда не ходят комментирующие во весь голос и не чавкают поп-корном. Беда в том, что таких кинотеатров мало, и общая культура такова, что все идут и смотрят широкий прокат, а не то, где надо думать.
Теперь о поп-корне. Время от времени я тоже посещаю широкий прокат (раз в месяц точно), разумеется, при наличии хороших образцов в данном сегменте рынка (Пираты, например [smile] ). И уж не знаю, мне ли так везет, или публика подбирается нормальная, но еще не разу не было такого, что бы все комментировали в полный голос, чавкали, ходили и всяко мешали. Это при поп-корне и прочих "радостях" забугорного кино.
Так что, звиняйте, все относительно [pleasantry] !
"...Я пространство люблю не хором, Интонирую частным взором..."

Елена
Мэтр
Мэтр
Благодарил (а): 3613 раза

Сообщение Елена » 07 июн 2011, 23:00

Жука, мы и не говорим об альтернативном кино, которое не показывают в кинотеатрах! Я говорила о тех фильмах, на которые как раз нужно ходить
zhukov4anka писал(а): В общедоступные и ШИРОКОПРОКАТНЫЕ кинотеатры
. Те же Пираты, Гарри Поттер, Люди Х... Все остальное я смотрю дома, скачивая с торрента, потому что в нашем городе их просто нигде не показывают. Был раньше киноклуб, где можно было приобщиться, но его лет 5 как не стало. [pardon]
И, видимо, тебе действительно везет... А мне последние два раза так конкретно не повезло, что я теперь просто не могу решиться... Нервы свои жалко.
"Не сотвори себе кумира!.."
Легко сказать!!!...

zhukov4anka

Сообщение zhukov4anka » 08 июн 2011, 09:51

236)P; Так и я не говорю об альтернативном, Елена, - это отдельная песня, а то, что идет в конкурсных показах -это не альтернативное кино, это такое же в массе своей художественное или документальное, просто которое по тем или иным причинам не идет в прокат.
Ладно, видимо, правда, все относительно, и мне просто везло - на те фильмы, которые являются светлыми лучиками во мгле широкого проката и на которых я была (например, Пираты, Поттер, Аватар, Алиса в Стране Чудес и другие немногие), приходили адекватные зрители, и если они даже что-то ели, то не мешали остальным. А вот на прочие "фильмы" - творения всех бывших КВНщиков, наши "блокбастеры" с претензией на историческое кино и прочие Иронии судьбы - может, там такая публика и есть, просто я на такое не хожу и не знаю, кто там сидит и что делает [pardon] .
Ладушки, давайте закроем тему, все ж таки у нас ветка форума называется Джонни Депп, а не кризис отечественного кино [biggrin] . А то нас сейчас в болталку упекут! [ok] И правильно сделают...
"...Я пространство люблю не хором, Интонирую частным взором..."

Risha
Звездный Эльф
Звездный Эльф

Сообщение Risha » 11 июн 2011, 13:30

Ого, какое тут обсуждение Пиратов! Вы меня даже успокоили, а то я себя стала неудобно чувствовать - как скажу кому, что мне четвертая часть очень понравилась, так на меня смотрят как на умалишенную, мне даже неудобно становится. А вообще я сходила на них аж два раза, и вот подумываю, как бы наплевать на работу и выбраться в третий - так здорово! И причем во второй раз я заметила такие моменты, которые прозевала в первый - даже вроде бы такой простой персонаж как Воробей (ну, ведь на детей же изначально был рассчитан?!) стал совсем не таким простым. Самое, конечно, приятное, что ни Найтли, ни Блума не стало - они в конце меня слегка стали раздражать. И такие фильмы, на мой взгляд, нужно смотреть в кинотеатре - зрелищно, масшабно. Я, наверное, не привередливая - меня ни попкорн, ни что-то другое не раздражает. Почти.
per aspera ad astra

Nika
На крыльях мечты...
На крыльях мечты...
Благодарил (а): 334 раза

Сообщение Nika » 11 июн 2011, 18:03

ой, Ришик, как ты меня порадовала! Я, не выдержав, обмолвилась уже про Найтли, но промолчала, что правильно они сделали, что "закрыли" уже тему этой пары! И так уж много... Притом что к Блуму отношусь с симпатией, а вот Найтли бедная че-то мне уже оскомину набила...
И молодцы вы с Жукой, что пару раз уже сходили. Мне просто скучно одной идти, а с девченкой, которая бы пошла, не могу - дите на сессии! Но надеюсь диск приобресть, как выйдет.
А Воробей - роскошный персонаж. Пусть и на детей расчитан, но Джонни Депп сумел сразу его так "поймать" и "углубить"!.. :love: Вспомни, еще в первой части есть момент, когда он говорит: "Черная жемчужина" - это СВОБОДА!" И КАК он это говорит!..
Может, это и 236)P; , но на том сайте, где мы голосуем за ДХ, есть, оказывается, номинация "Вымышленный герой". Зашла туда, поняла: вот где трудный выбор!!! Ну кому лучше отдать свой голос: Винни Пуху, коту Матроскину, Чебурашке или Шерлоку Холмсу (Ливанову, разумеется!)? Так вот, я удивилась, почему там нет Джека Воробья? Мне кажется, у него хорошие шансы! [0504]
Радуйся жизни! Пока ты ею недоволен, она проходит

Targent

Сообщение Targent » 28 ноя 2013, 13:52

Vlasta писал(а):Правда на Джонни Деппа похож? :mrgreen: #gi Это мой! #colll
DSCN0997а.JPG

ВАще просто!)

Andrey87

Сообщение Andrey87 » 27 мар 2014, 13:54

_http://vasabi.tv много интересный фильмов с его участием [smile]

Maraman

Сообщение Maraman » 23 апр 2014, 13:05

fre saint писал(а):А чего, обязательно куда-то идти, скачать неоткуда что ли? [mrgreen] Или вы непременно на большом экране?

НА большом экране всегда приятнее!))

Вернуться в «Фильм фильм фильм - Movies»