Красноярск 2.июня 2017

Vita
Ветеран
Ветеран
Благодарил (а): 3688 раза

Re: Красноярск 2.июня 2017

Сообщение Vita » 05 июн 2017, 19:17

Ай-яй-яй, Evita, что же вы так оскорбляете человека. ДХ и фонограмма-две вещи не совместимые. Настоящий поклонник творчества артиста почти каждое произведение , исполняемое им на протяжении многих лет, знает почти наизусть. Знает какое дыхание в том или ином месте, где и какой акцент, даже содержание меняется при разном исполнении. А чувство, глубина? Они всегда разные. Например "Очи", я их слышала тысячу раз ,и все разные. В Питере-одни , в Тобольске и Чехии-другие. Сейчас в Красноярске-полные нежности и чувственности. Пение на сцене-это для него воздух. Не просто стоять на сцене и что-то шептать под фонограмму-ему это зачем? Пение для него- это жизнь.А поет он как бог!(извините за такое сравнение) И дай Бог ему здоровья и долгой творческой жизни.
Я в этот мир пришел, чтоб видеть Солнце и синий кругозор...
Вы не сон-счастье?-Я-быль, к счастью...

Renata
"... и швец, и жнец..."
"... и швец, и жнец..."
Благодарил (а): 2981 раза
Контактная информация:

Сообщение Renata » 05 июн 2017, 22:17

Максик, спасибо тебе большое! За честность и любовь. Конечно, чувства и мысли после такого концерта не будут однопланово-восторженными. Сложный концерт - сложные чувства. Да и мы не девочки-припевочки, чтобы смотреть через розовые очки на кумира, и не обращать внимания на очевидные вещи. Да, слишком велик контраст между телом и душой, слишком не вовремя травма плеча, всё это вместе - прогрессирующая боль и страдания, которые не скроешь, и нет смысла кривить душой. Но он выходит на сцену ради нашей Любви, и мы всегда будем ему благодарны за это. Пусть просто выходит, пусть смотрит на студентов, пусть будет образцом победы душевной силы настоящего Артиста и Человека.
Max Power писал(а):Это был самый "расслабленный" его концерт в Красноярске. Красноярская публика забыла наконец-то про все свои предвзятости, претензии, заискивания. Очень тепло все прошло. Стоя все выходы. Не было стыдно за зрителей. Д.А. был очень раскрепощен, не сдерживал эмоции.
Боже, как хорошо, и как одновременно - безумно жаль, что это только сейчас стало так.
Vita писал(а):А поет он как бог!
Я не знаю, как поют боги. Но ДХ стал петь уникально - другого такого Певца нет, да и не было, наверное. Душа и голос - соединились в одно целое. Слушаешь сейчас Дмитрия Хворостовского - и захвачена полностью. И действительно, права Екатерина Константиновна Иофель: "В искусстве нет конца, есть только начало". Разве такие концерты могут быть концом чего-то? Нееет, нет и нет - все продолжается с удивительной силой, на каком-то новом, недоступном нам уровне. На уровне, куда ДХ стремиться нас поднять всеми своими душевными силами, подарить нам новые высоты, где давно обитает он.
Max Power писал(а):Счастлива
[gold] [yes]
Познай, где свет - поймешь, где тьма.
Пускай же всё пройдет неспешно,
Что в мире свято, что в нём грешно,
Сквозь жар души, сквозь хлад ума

Mika
Благодарил (а): 3320 раза

Сообщение Mika » 05 июн 2017, 22:22

Только хотела написать спасибо Max Power и всем девочкам, кто написал о концерте все то, что чувствовала я, но не могла выразить словами. А тут сообщение Evita56 и такое странное обвинение, которое наоборот подтверждает, что ДА выступил очень-очень-очень, что это его исполнение Evita даже спутала с фонограммой, т.е с прежними его выступлениями.

inna
Благодарил (а): 192 раза

Сообщение inna » 06 июн 2017, 10:18

Я бы ответила Evita56 , но мне не разрешили ругатсься на форуме... #15432 А всё остальное уже сказано.

fre saint
Администратор
Администратор
Благодарил (а): 3859 раза
Контактная информация:

Сообщение fre saint » 06 июн 2017, 12:11

[biggrin] Мы же приличный форум и у нас демократия))
В счастье есть предательское что-то
горе человека не предаст

Только искусство может примирить человека с жизнью
Sol lucet omnibus

mimi
Благодарил (а): 93 раза

Сообщение mimi » 06 июн 2017, 18:27

мне понравился концерт по обрывкам. Оооочень жаль, что отрывки...ну на полуслове!! Мои Любимые "Куртизаны"!!!! ....эээх А он так там играет! Да и в дуэте с Ленским очень сильно....Но всё отрывки... Его вид меня не смутил, хоть и расстроил, но если он может при всём этом петь-то он герой! Что тут скажешь. :clapp:

Полное видео даже не прошу...понятно, что не получу...если только это :black_eye: [05105]

А про Питер я была права...очень было холодно...а он выступал...

inna

Сообщение inna » 07 июн 2017, 21:43

mimi писал(а):А про Питер я была права...очень было холодно...а он выступал...
В чём права -то ? Что холодно , или что выступал? Все- то думали , что будет жарко. Оракул,ёпт.

mimi
Благодарил (а): 93 раза

Сообщение mimi » 08 июн 2017, 00:59

inna писал(а):В чём права -то ? Что холодно , или что выступал? Все- то думали , что будет жарко. Оракул,ёпт.

Инна, ты что пьяная? Пойди проспись...

inna

Сообщение inna » 08 июн 2017, 08:35

Уже. Вы на вопрос не ответили ,,в чём пророчество-то?

fre saint
Администратор
Администратор
Благодарил (а): 3859 раза
Контактная информация:

Сообщение fre saint » 08 июн 2017, 11:19

Леди, держите себя в руках [acute]
В счастье есть предательское что-то
горе человека не предаст

Только искусство может примирить человека с жизнью
Sol lucet omnibus