Наш элитный класс!

fre saint
Администратор
Администратор
Благодарил (а): 3106 раза
Контактная информация:

Re: Наш элитный класс!

Сообщение fre saint » 10 янв 2018, 21:49

И тем не менее он перед каждым выходом на сцену волновался, всегда. Так что это тоже нормально [smile]
My Love, my Sunshine
Только искусство может примирить человека с жизнью
Sol lucet omnibus

Marina
Благодарил (а): 215 раза

Re: Наш элитный класс!

Сообщение Marina » 10 янв 2018, 23:27

Renata писал(а):ДХ ведь как говорил - "Я был очень в себе уверен, и это мне очень хорошо помогало".

Это он в молодости был так уверен в себе, а чем дальше, тем меньше.

fre saint писал(а):И тем не менее он перед каждым выходом на сцену волновался, всегда. Так что это тоже нормально [smile]

Волнение-- это нормально, но у неё страх. Оттуда и проблемы с горлом. Сценарий повторяется от раза к разу: говорят, тебе через две недели выступать. На след. день она хрипит-сипит. Мы неделю греем-мажем-полощем. :Just_Cuz: Она всё-же выступает и до след. раза. Вот, в апреле пойдём к психологу, попробуем с этой стороны зайти.

Renata писал(а):Уверенность в своих силах - это главное.

Когда ей начинали говорить, что ты же так поёшь! Какие-то сравнения и примеры, она сначала отмалчивалась, потом сказала: "Почему вы все думаете, что мне кажется, что я плохо пою? Просто я не хочу выступать."
Она очень обрадовалась, когда ей предложили петь в Band там же, в муз. школе. Говорит, как хорошо! Не одной на сцене стоять!
На след. недели должны репетировать начать.
Ну, посмотрим. 30.01 должна петь. Горло уже болит, но время ещё есть, успеем вылечить.

Девочки! Спасибо за поддержку и советы [only you] :sps: !
Когда ты выйдешь на улицу и увидишь свет, не пугайся — это наш друг Солнце.

Вернуться в «Марина»