ТВ-шоу "Один в один"

или искусство во всех его проявлениях
blackdiamond
Контактная информация:

ТВ-шоу "Один в один"

Сообщение blackdiamond » 26 фев 2013, 17:33

Меня тут занесло на одно мероприятие...Соответствующего сорта...Так вот на этом "супер мега шоу" "звезды" перевоплощаются в других "звезд" или ЗВЕЗД. Это было безвкусно, пошло, скучно. То, что я там увидела, меня чуть не убило...Вышел Кунгуров (в Новой опере второстепенные роли обычно пел) в белом парике, расселся фальшивый оркестр. Кунгуров начал петь, что он пел я не помню - на столько это было ужасно. Вокал, он должен был максимально приблизить к Дмитрию Александровичу, но вы сами понимаете: это даже во сне невозможно!!! Образ a-la песни военных лет. Сама подача выступления получилось злой, завистливой, неприличной. В конце этого ужаса "оркестр" заснул. Жюри в лице Казарновской, Хазанова, Шифрина, и тетеньки актрисы, высоко оценило выступление "большого артиста, и великолепного вокалиста", судя по реакции, особенно, очень понравилось нашей "великой оперной диве"(ах! неподражаемая...http://www.youtube.com/watch?v=j2Qy5LlQ5Oo Наша Каллас!)Они похвалили Пародиста за максимально приближенный образ, но...? Замечание от Казарновской: малюююсенький минус-интонация, если бы капельку поработал над ней, был бы вылитый. Нет, Все-же она была в восторге , даже на сцену вышла и решила повторить успех, запела Эх дороги- people противно ржал (было очень досадно и грустно на это смотреть), А у Пенкина! день удался (валялся под диваном)...Кунгуров счастлив... Далее, как его там, ах да ""юморной Фимочка"" сказал, что в недавнем интервью Хворостовского с Познером, Евгений смотрелся бы умнее и интереснее первого- гений Евгений тает, как масло на горячем тосте... Да! чуть не забыла, они были в восторге от оркестра...

Резюмирую: Все до единого- лживые, завистливые, лицемеры. Смешно и жалко было смотреть на них...

P.S. Наверно многое вырежут.
Последний раз редактировалось blackdiamond 26 фев 2013, 23:01, всего редактировалось 2 раз.

fre saint
Администратор
Администратор
Благодарил (а): 4011 раза
Контактная информация:

Re: Пародия

Сообщение fre saint » 26 фев 2013, 17:59

blackdiamond писал(а):P.S. Наверное много вырежут.
А что, это записывали и обещали показать? Честно говоря не очень поняла, что за мероприятие :zagruz:
В счастье есть предательское что-то
горе человека не предаст

Только искусство может примирить человека с жизнью
Sol lucet omnibus

blackdiamond
Контактная информация:

Сообщение blackdiamond » 26 фев 2013, 18:05

fre saint писал(а):
blackdiamond писал(а):P.S. Наверное много вырежут.
А что, это записывали и обещали показать? Честно говоря не очень поняла, что за мероприятие :zagruz:

"Один в один" - шоу перевоплощений, участники которого примерят на себя образы легендарных музыкантов прошлого и настоящего и вживую исполнят на сцене самые знаменитые мировые хиты. Участники: Алексей Кортнев, Сати Казанова, Сергей Пенкин, Анита Цой, Тимур Родригез, Анастасия Стоцкая, Юлия Савичева, Ева Польна, Алексей Чумаков и Евгений Кунгуров (полюбившийся многим зрителям по проекту "Голос"). Жюри: Геннадий Хазанов, Максим Галкин, Любовь Казарновская и Людмила Артемьева.
Каждую неделю 10 участников проекта полностью перевоплощаются в звезд музыки, перенимая оригинальный стиль артиста от внешности и манеры двигаться до тембра голоса. Преобразиться участникам помогают специалисты по сценографии, актерскому мастерству, пародии, а также специально разработанный для шоу грим. Жюри оценивает выступления в конце каждого выпуска и выставляет баллы от 2 до 12 (по системе, принятой на конкурсе песни "Евровидение"). Также каждый участник может присудить 5 баллов за наиболее понравившийся ему номер. В финал выходят 5 лучших из лучших и именно среди них определится победитель сезона.

"Один в один" - невероятно зрелищное шоу и одновременно серьезнейший профессиональный вызов для его участников: артист, облик которого необходимо принять, может отличаться от участника не только возрастом, но и полом. Для зрителей же это станет настоящим праздником музыки и телевизионным развлечением самого высокого качества. Кстати, в выступления вовлечены не только участники, но также и члены жюри, ведущие и приглашенные гости! "Один в один" - российская версия популярного международного формата Your Face Sounds Familiar (Endemol), который за два года стал настоящим телевизионным феноменом в мире.

fre saint
Администратор
Администратор
Благодарил (а): 4011 раза
Контактная информация:

Сообщение fre saint » 26 фев 2013, 18:48

Понятно, посмотрим....
Премьера первого выпуска шоу "Один в один" состоится 3 марта в эфире Первого канала.
В счастье есть предательское что-то
горе человека не предаст

Только искусство может примирить человека с жизнью
Sol lucet omnibus

laska
Ветеран
Ветеран
Благодарил (а): 139 раза

Сообщение laska » 26 фев 2013, 19:41

О боже, читаю впечатления, уже подташнивает , а если взглянуть , наверное, полная интоксикация начнется, как же это Первый с двумя такими супер мега проектами справится, наверное в государстве все противорвотное закончится, выход один, не включать телевизор на этой кнопке, что впрочем все нормальные люди и делают [mrgreen]

Vita
Ветеран
Ветеран
Благодарил (а): 3821 раза

Сообщение Vita » 26 фев 2013, 20:14

А первый канал давно славится бесславными проектами, лицо его давно потеряно. Почти всё безвкуссно, отвратно. Ради спортивного интереса взглянуть можно, чтобы быть в курсе. [mrgreen]
Я в этот мир пришел, чтоб видеть Солнце и синий кругозор...
Вы не сон-счастье?-Я-быль, к счастью...

Nika
На крыльях мечты...
На крыльях мечты...
Благодарил (а): 334 раза

Сообщение Nika » 26 фев 2013, 20:41

Vita писал(а):А первый канал давно славится бесславными проектами

Ну, я не была бы так категорична. Тот же "Голос" был отнюдь не бесславен и не безвкусен. В "Минуте славы" появляются талантливые люди, да и Познер, которого недавно поминали добрым словом, сидит на той же кнопке... Вообще, остерегаюсь кидаться в крайности...
Что до Кунгурова - грустно, если так. На "Голосе" он произвел очень даже приятное впечатление. А Л.Артемьеву люблю давно и нежно :8c60: Чего не могу сказать о Казарновской, увы.
Ладно, если получится, посмотрим [pardon]
Радуйся жизни! Пока ты ею недоволен, она проходит

Vita
Ветеран
Ветеран
Благодарил (а): 3821 раза

Сообщение Vita » 26 фев 2013, 21:01

Да, о Познере я, конечно, забыла, но лишь потому, что редко удается посмотреть(очень поздно, работа обязывает на ранний подъем). "Голос" -неплохой проект, мне понравился. Мне уже кажется, что это было так давно... [yes] Конечно, у канала бывают неплохие передачи, спорить не буду, -но маловато будет [biggrin]
Я в этот мир пришел, чтоб видеть Солнце и синий кругозор...
Вы не сон-счастье?-Я-быль, к счастью...

Lilith
Ветеран
Ветеран
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Lilith » 26 фев 2013, 21:04

Nika писал(а):
Vita писал(а):А первый канал давно славится бесславными проектами

Ну, я не была бы так категорична. Тот же "Голос" был отнюдь не бесславен и не безвкусен. В "Минуте славы" появляются талантливые люди, да и Познер, которого недавно поминали добрым словом, сидит на той же кнопке... Вообще, остерегаюсь кидаться в крайности...
Что до Кунгурова - грустно, если так. На "Голосе" он произвел очень даже приятное впечатление. А Л.Артемьеву люблю давно и нежно :8c60: Чего не могу сказать о Казарновской, увы.
Ладно, если получится, посмотрим [pardon]

Полностью согласна ! Единственное,у Кунгурова как-то быстро появлась т.н. "звёздная болезнь"...В оперном проекте на "Культуре" он был намного более мне симпатичен. И даже в "Голосе" ,мне показалось,его уже тащили...
"Из наслаждений жизни одной любви музЫка уступает,но и любовь - мелодия..."

Soma
miss download
miss download
Благодарил (а): 75 раза

Сообщение Soma » 26 фев 2013, 21:13

Первый канал, прайм-тайм, и всякую чушь показывают.
Как гимнастика выпрямляет тело, так музыка выпрямляет душу человека.

blackdiamond
Контактная информация:

Сообщение blackdiamond » 26 фев 2013, 21:46

Дело даже не в проекте, на Д.А. была злая сатиристическая пародия. На остальных была не пародия, скажем так, пытались дотянуться до уровня, даже Лолиты. И жюри обсуждало не Кунгурова, а вчистую издевалось над Хворостовским, из всех, только над ним. Это отвратительно.
Последний раз редактировалось blackdiamond 26 фев 2013, 22:23, всего редактировалось 1 раз.

tanyusha
Бегущая по волнам
Бегущая по волнам
Благодарил (а): 349 раза

Сообщение tanyusha » 26 фев 2013, 21:51

Это все от зависти, на что можем только им посочувствовать. [pleasantry]
И вообще - тьфу на них! [laugh]
Finis sanctificat media

kalinka
Косматый Пых
Косматый Пых
Благодарил (а): 930 раза

Re: ТВ-шоу "Один в один"

Сообщение kalinka » 26 фев 2013, 22:19

dolphin писал(а):Это все от зависти, на что можем только им посочувствовать. [pleasantry]

Вот золотые слова! :[984606.gif]:

Ja, du weißt es, teure Seele,
Daß ich fern von dir mich quäle,
Liebe macht die Herzen krank,
Habe Dank.

Lilith
Ветеран
Ветеран

Сообщение Lilith » 26 фев 2013, 22:27

Точно,все от зависти и бессилия....я как-то слышала концерт Казарновской с Анитой Цой......надо сказать,что Анита звучала значительно лучше....если бы в жюри Образцова сидела,или Синявская - я бы расстроилась ...а так-то...да и бог с ними...

blackdiamond
Контактная информация:

Сообщение blackdiamond » 26 фев 2013, 22:46

dolphin писал(а):Это все от зависти, на что можем только им посочувствовать. [pleasantry]

Да, конечно, из зависти. Я просто такого от людей не ожидала... Такое только в нашей стране возможно... Я была в шоке...Так ненавидеть человека...
Когда Казарновская начала "мычать" "Эх дороги", сказав перед этим "Мы с Димой давно знакомы, и дружим" у меня "лицо свело". Мерзость...

Lilith
Ветеран
Ветеран

Сообщение Lilith » 26 фев 2013, 23:54

Бэлла ! Спасибо за вовремя найденную актуальную картинку !!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Alter ego
Альтернативная
Альтернативная
Благодарил (а): 1890 раза

Сообщение Alter ego » 27 фев 2013, 00:11

[yes] Где-то недавно попалась фраза Счастливым нужно быть тихо — мир полон завистников.

Maska
Под вуалью тайны...
Под вуалью тайны...
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение Maska » 27 фев 2013, 07:44

Oh my god, мало нам поющей Волочковой... :swoon: Брррр, надо же такую чушь выдумать...
В жизни все повторяется дважды
Но в виде драмы только однажды.
А во второй раз-в насмешку вроде бы-
В виде пародии, только пародии...

Jambik
Ветеран
Ветеран
Благодарил (а): 889 раза

Сообщение Jambik » 27 фев 2013, 08:51

http://www.1tv.ru/public/pi=25055
Один в один"

Смотрите оригинал материала на http://www.1tv.ru/public/pi=25055

laska
Ветеран
Ветеран
Благодарил (а): 139 раза

Сообщение laska » 27 фев 2013, 08:58

Спасибо, конечно, за ссылку, смотреть не буду, чтобы с утра день не портить , ведь с людьми работать!!! Уже Казарновскую посмотрела ......

Вернуться в «Культуру - в массы!!!»