Борислав Струлев - памяти ДХ

Светить - и никаких гвоздей!!!!!!
Glad
Благодарил (а): 383 раза

Re: Борислав Струлев - памяти ДХ

Сообщение Glad » 20 май 2018, 22:54

Rina_Mercury писал(а):
Alter ego писал(а):
Glad писал(а):Я думаю, тут нет фанатов этого проекта

Ну почему же?.. Я люблю Дежавю и с удовольствием слушаю и не вижу в этом ничего зазорного. ДХ поет прекрасно абсолютно всё.

О ДХ и речи быть не может :love: У меня лично претензии только к музыке и к тому как записан альбом. Музыка очень сильно перебивает голос ИМХО, это очень странно, как будто композитор на первый план ставит свою игру, а не исполнителя. Обычно музыка идет закадровым фоном и не мешает слушать голос. [pardon] Думала, что мне кажется, но в наушниках особо отчетливо это слышно, электронное тунц-тунц еще отчетливее :674946:

Вот да - со спецэффектами и тунц-тунц - просто перебор. Может, и правда, стоило ограничиться меньшим количеством композиций, тогда и по-другому бы воспринималось. Мне вообще показалось, что в этом проекте как-то на передний план выведен именно Крутой, а ДХ - слегка за ним. В плане исполнения, само собой, все отлично и на высоте, как всегда.
Слушаешь Струлева - звучание виолончели как бы накладывается на Голос ДХ и ничего не мешает больше! К примеру тот же "Bolero" - в начале ролика звучит родная музыка, но потом остается виолончель и эта же мелодия воспринимается по-другому. И даже, когда "родная" музыка звучит параллельно виолончели - виолончель ее "глушит". В самом хорошем смысле этого слова.

Glad

Сообщение Glad » 20 май 2018, 22:57

fre saint писал(а):Да девочки, давно пришли к выводу, что проект вытащил ДХ. Сама по себе музыка не шедевр, во всяком случае такой, каким мы его знаем благодаря ДХ. 2-3 композиции способны на самостоятельное существование, но не более. Помните даже ДХ сказал, что 24 это перебор, 12 бы за глаза хватило.

А это даже не обсуждается (что ДХ вытащил). Я вообще думала, что все - теперь никто не исполнит это Дежавю так, чтобы это жило дальше. Ну, вокально, думаю, и не исполнит. А Струлев - понравился.

Junona
Благодарил (а): 257 раза

Сообщение Junona » 20 май 2018, 23:15

Я очень рада, что этот проект был и состоялся. Хотя бы потому, что с завидной регулярностью и неизменным удовольствием не устают переслушивать несколько композиций. А пара нравится так, что просто... просто... ух! Даже слов вменяемых подобрать не могу, как нравится )))
Вот только нравится исключительно и только исполнение Д,А. Я это и раньше знала, но теперь могу сказать, что даже "исполнение" виолончели не заходит. Без его голоса мне скучно. Извините, если что, никого не хочу обидеть. Только имхо и личное восприятие!
Что толку подсвечивать небо фонариком, если Солнце погасло? (с)

Glad

Сообщение Glad » 21 май 2018, 01:58

_https://www.youtube.com/watch?v=gChmjFGhZ0o

In Memory of Greatest Baritone of 21 century
DMITRI HVOROSTOVSKY
Дмитрий Хворостовский

"Музыка (Music) Muzyka" - Album: "Deja vu"

Вернуться в «ПУСТЬ ВСЕГДА БУДЕТ СОЛНЦЕ!»