Группы в интернете

Светить - и никаких гвоздей!!!!!!
Vita
Ветеран
Ветеран
Благодарил (а): 4247 раза

Группы в интернете

Сообщение Vita » 23 май 2018, 16:51

Образовалась очередная группа поклонников ДХ. Хотя, может она и была, только название поменяла. Я не против таких групп. Пусть собираются, обсуждают и пр. пр.пр.Я против вычурных названий. Так вот: администратор Валерия Богомолова. Название группы-"Сверхновая:Белый Сибирский Тигр Дмитрий Хворостовский". :shok: Вам как? В названии отразили цвет волос, регион проживания, данные гороскопа. А чо так мало ? Во дела...
Я в этот мир пришел, чтоб видеть Солнце и синий кругозор
Вы не сон-счастье?Я-быль, к счастью
Покажет образ совершенства и вдруг отнимет навсегда

Irene
Ветеран
Ветеран
Благодарил (а): 2363 раза

Re: СОЛНЦЕ НЕ ПОГАСЛО !!!

Сообщение Irene » 23 май 2018, 16:56

:nea: Выпендреж неумный.

Hellene VS
Благодарил (а): 130 раза

Сообщение Hellene VS » 23 май 2018, 17:00

Vita, да есть такое,чтобы переименовывались, не помню. Я застала создание под таким названием. Там в начале у них особо крышесносный бред от создательницы был.

fre saint
Администратор
Администратор
Благодарил (а): 4472 раза
Контактная информация:

Сообщение fre saint » 23 май 2018, 18:04

Это для того чтоб выгодно отличаться от всех остальных групп, Красная Шапочка! Ну что такое группа Хворостовский Д-клуб? Примитив.
Vita писал(а):А чо так мало ?
[rofl]
Нет, они еще отразили статус своей группы - сверхновая [0503]
Hellene VS писал(а):Там в начале у них особо крышесносный бред от создательницы был
Да, я как-то вляпалась по незнанию, больше не хожу туда. А что, уже перлы закончились?
Если в мире есть любовь,то у нее твой голос

Только искусство может примирить человека с жизнью
Sol lucet omnibus

Hellene VS

Сообщение Hellene VS » 23 май 2018, 19:56

fre saint писал(а):больше не хожу туда. А что, уже перлы закончились?

Дык не знаю, я тоже сейчас не хожу :nea: несистемный я серфер [derisive]

fre saint писал(а): Нет, они еще отразили статус своей группы - сверхновая [0503]

от я тупааая) я то думала, что ДХ - Сверхновая (звезда). А это их группа. Вы мне разъяснили, спасибо :mosk:

fre saint
Администратор
Администратор
Контактная информация:

Сообщение fre saint » 23 май 2018, 20:24

Не за что. Это я так решила вообще-то, другого и в голову не пришло... а может это я неправильно поняла? [red]

Sol lucet omnibus

Hellene VS

Сообщение Hellene VS » 23 май 2018, 20:42

Наверное, мы можем понимать это, как сумеем) Учитывая ВСЕ название, лично мне трудно)))

Alter ego
Альтернативная
Альтернативная
Благодарил (а): 2024 раза

Сообщение Alter ego » 23 май 2018, 21:00

Похоже, ВБ плоховато разбирается в астрономии. "Сверхновая звезда или вспышка сверхновой — явление, в ходе которого звезда резко увеличивает свою яркость на 4—8 порядков с последующим сравнительно медленным затуханием вспышки" ... Уверена, что последующее затухание ДХ не грозит, а вот группе и самой ВБ... :hmm: Кстати, Богомолова собирается писать (или уже пишет) книгу о ДХ. Очевидно, чувствует себя этой самой сверхновой, не догадываясь о последствиях вспышки...

Hellene VS

Сообщение Hellene VS » 23 май 2018, 21:02

Спасибо за исчерпывающее разъяснение!

Glad
Благодарил (а): 383 раза

Сообщение Glad » 23 май 2018, 21:14

Alter ego писал(а):Похоже, ВБ плоховато разбирается в астрономии. "Сверхновая звезда или вспышка сверхновой — явление, в ходе которого звезда резко увеличивает свою яркость на 4—8 порядков с последующим сравнительно медленным затуханием вспышки" ... Уверена, что последующее затухание ДХ не грозит, а вот группе и самой ВБ... :hmm: Кстати, Богомолова собирается писать (или уже пишет) книгу о ДХ. Очевидно, чувствует себя этой самой сверхновой, не догадываясь о последствиях вспышки...

А кто такая Богомолова? Я бесконца "спотыкаюсь" о ее рассуждениях о ДХ. Да, еще с таким безоговорочным утверждением истины, которую сама же и придумывает. Не много ли писателей на одного ДХ? ВДРУГ появилось, стоило уйти из жизни.

fre saint
Администратор
Администратор
Контактная информация:

Сообщение fre saint » 23 май 2018, 21:21

Писателей расплодилось [yes] Да пусть пишут. Как сказал один умный человек, книга - это не пост в интернете. Ее очень сложно написать.

Sol lucet omnibus

Glad

Сообщение Glad » 23 май 2018, 21:25

fre saint писал(а):Писателей расплодилось [yes] Да пусть пишут. Как сказал один умный человек, книга - это не пост в интернете. Ее очень сложно написать.

В наше время не вопрос сложности, а вопрос денег. Все, что угодно сваяют. И будем еще вспоминать Бенуа и восторгаться.

Hellene VS

Сообщение Hellene VS » 23 май 2018, 21:31

Glad писал(а):А кто такая Богомолова? Я бесконца "спотыкаюсь" о ее рассуждениях о ДХ. Да, еще с таким безоговорочным утверждением истины, которую сама же и придумывает.

Немного заглядывала зимой на ее страницу в FB. Меня корежит от того, что она типа практикующий психолог. Во-первых, такое мощное приписывание мыслей, чуйств и всего, - это кхе-кхе. Не знаю, что именно (из того, что думаю) сказать и надо ли. Во вторых, то, что я видела, навело на мысли, что она могла (может) брать в "консультирование" или простигосподи не знаю как назвать такое, страдающих фанаток. Второе догадки, интуиция, не утверждаю. Но не нравится :nea:

Glad

Сообщение Glad » 23 май 2018, 21:43

Hellene VS писал(а):
Glad писал(а):А кто такая Богомолова? Я бесконца "спотыкаюсь" о ее рассуждениях о ДХ. Да, еще с таким безоговорочным утверждением истины, которую сама же и придумывает.

Немного заглядывала зимой на ее страницу в FB. Меня корежит от того, что она типа практикующий психолог. Во-первых, такое мощное приписывание мыслей, чуйств и всего, - это кхе-кхе. Не знаю, что именно (из того, что думаю) сказать и надо ли. Во вторых, то, что я видела, навело на мысли, что она могла (может) брать в "консультирование" или простигосподи не знаю как назвать такое, страдающих фанаток. Второе догадки, интуиция, не утверждаю. Но не нравится :nea:

С чего она решила себя "достойной" поковыряться в мыслях и чуйствах ДХ? Где-то попадались ее опусы, честно, вряд ли дочитывала до конца... Да, минутку...сегодня же и попадалось где-то. Нашла. Выложу-ка почитать.

fre saint
Администратор
Администратор
Контактная информация:

Re: Группы в интернете

Сообщение fre saint » 23 май 2018, 21:51

МАМА ДАРАГАЯ...

К вопросу о плодящихся группах. Мэри Рой создала еще одну, видимо в прежнюю не пустили руководить :roll: Вроде бы тоже памяти ДХ, судя по названию, но по сути содержимое прежнее. Ладно хоть сейчас в нашу группу стали меньше оттуда таскать иконы Фло. Так у Мэри еще такая деликатно-наступательная тактика захвата членов в свои ряды. Я это поняла когда она меня пригласила, но поскольку я не отозвалась, она сама добавила. Так же как и в первую. Вот из этой я вышла. Из первой не буду, в память о ДХ, хотя и не бываю там почти.
Hellene VS писал(а):такое мощное приписывание мыслей, чуйств и всего
Она и у нас отметилась на форуме, звездила тут, правда недолго. Поняла что тут не покатит, хлопнула дверью :music_whistling:

Sol lucet omnibus

Glad

Сообщение Glad » 23 май 2018, 21:58

fre saint писал(а):МАМА ДАРАГАЯ...

К вопросу о плодящихся группах. Мэри Рой создала еще одну, видимо в прежнюю не пустили руководить :roll: Вроде бы тоже памяти ДХ, судя по названию, но по сути содержимое прежнее. Ладно хоть сейчас в нашу группу стали меньше оттуда таскать иконы Фло. Так у Мэри еще такая деликатно-наступательная тактика захвата членов в свои ряды. Я это поняла когда она меня пригласила, но поскольку я не отозвалась, она сама добавила. Так же как и в первую. Вот из этой я вышла. Из первой не буду, в память о ДХ, хотя и не бываю там почти.
Hellene VS писал(а):такое мощное приписывание мыслей, чуйств и всего
Она и у нас отметилась на форуме, звездила тут, правда недолго. Поняла что тут не покатит, хлопнула дверью :music_whistling:

Страшное дело эти группы. Жутко просто уже становится. Они плодятся и плодятся. Многие создаются одними и теми же людьми. Я, честно, не понимаю - для чего. Самое интересное, все - специалисты. Записей почти нет - одни рассуждения типа приведенных выше.

Hellene VS

Сообщение Hellene VS » 23 май 2018, 22:00

Эх, возмущаться, так по полной.
.........

Мне и как женщине, и вообще - дико блевотно. Там комментарии еще, видимо, доставляют отдельно, но я не осилила.

fre saint
Администратор
Администратор
Контактная информация:

Сообщение fre saint » 23 май 2018, 22:04

Давайте все сейчас быренько прочтут эту ахинею (если смогут конечно, я не осилила [mrgreen] ) и я ее удалю. Не хватало чтоб это на нашем форуме водилось. Вдруг оно заразно.

Sol lucet omnibus

Hellene VS

Сообщение Hellene VS » 23 май 2018, 22:08

Glad писал(а):Записей почти нет - одни рассуждения типа приведенных выше.

Даже трудно сказать, что ужаснее - цветы-поцелуйчики или Такие рассуждения. Всё хуже :hang3:

Glad

Сообщение Glad » 23 май 2018, 22:12

Hellene VS писал(а):
Glad писал(а):Записей почти нет - одни рассуждения типа приведенных выше.

Даже трудно сказать, что ужаснее - цветы-поцелуйчики или Такие рассуждения. Всё хуже :hang3:

А цветы-поцелуйчики и идут под такими рассуждениями)) В комментариях [yes]

Вернуться в «ПУСТЬ ВСЕГДА БУДЕТ СОЛНЦЕ!»