Пресс-релиз благотворительного концерта "ДХ и друзья - детям. В память о Диме."

Светить - и никаких гвоздей!!!!!!
Yanetta
Благодарил (а): 57 раза

Re: Пресс-релиз благотворительного концерта "ДХ и друзья - детям. В память о Диме."

Сообщение Yanetta » 23 авг 2018, 20:57

Какая ужасная передача... Даже писать ничего не хочется.
Ps. Флоранс по-человечески жалко стало. Такого врагу не пожелаешь. Столько лет прожить с ТАКИМ Человеком, да еще и прожить, как за каменной стеной, защищенной со всех сторон. Мне кажется, она сама это прекрасно понимает. И пытается как-то справиться с этой болью. И не очень получается. И заносит иногда не туда. И советчиков много разных рядом...
Ужасная передача. Простите...

Tina
Благодарил (а): 345 раза

Re: Пресс-релиз благотворительного концерта "ДХ и друзья - детям. В память о Диме."

Сообщение Tina » 24 авг 2018, 00:46

Прорыдала всю передачу, почти не видела экрана... Я понимаю - всё сделано с благой целью - собрать больше денег для детей (ведь, по словам Флоранс, из-за недостатка пиара концерты ДХ были недостаточно финансово успешные. Хотя как сказать...). Но даже с этой целью нельзя перед всеми распахивать все двери. И какие же косноязычные журналисты... Так прах всё-таки будет захоронен? Вот сейчас, в августе?

BELKA
Благодарил (а): 155 раза

Сообщение BELKA » 24 авг 2018, 10:05

Только мне показалось, что ведущий какой-то нелепый и вообще бестактный? :nea:
Улыбается весело, когда это совершенно неуместно. Если уж не способен сочувствовать, то мог бы хотя бы изобразить .
Даже ужасный Малахов был более уместным в прошлой передаче. :nea:

И зачем постоянно наезжать камерой на лицо Фло - и так понятно, что ей тяжело "держать лицо" :cray:
Ничего не нужно, просто пой мне эту песню

Yanetta

Сообщение Yanetta » 24 авг 2018, 10:41

BELKA писал(а):Только мне показалось, что ведущий какой-то нелепый и вообще бестактный? :nea:
Улыбается весело, когда это совершенно неуместно. Если уж не способен сочувствовать, то мог бы хотя бы изобразить .

Я когда то думала, что Борисов зря ушел из ведущих новостей, резко понизив планку. Потом поняла, что это его личный плинтус, а в новостях это было как раз недоразумение. Здесь он на месте - бестактный, не к песту веселый - никакой, одним словом. Я как увидела эту веселую от воспоминаний мадам из Красноярска - на мой взгляд, ей вообще не следовало вылезать: 9 мес прах не захоронен.

irinka
Благодарил (а): 467 раза

Сообщение irinka » 24 авг 2018, 11:44

https://ria.ru/society/20180824/1527152194.html
Захоронение состоялось...в закрытом режиме...

fre saint
Администратор
Администратор
Благодарил (а): 4472 раза
Контактная информация:

Сообщение fre saint » 24 авг 2018, 12:20

Пока не могу посмотреть передачу, но по вашим отзывам уже расстроилась.
irinka писал(а):Захоронение состоялось...в закрытом режиме...
Нет слов. А состоялось ли?... Такой вопрос думаю не раз возникнет. Зачем нужен был закрытый режим? Может просто кинули информацию чтоб отстали?
Если в мире есть любовь,то у нее твой голос

Только искусство может примирить человека с жизнью
Sol lucet omnibus

BELKA
Благодарил (а): 155 раза

Сообщение BELKA » 24 авг 2018, 12:22

fre saint писал(а):Захоронение состоялось...в закрытом режиме]Нет слов. А состоялось ли?...

В сквере Института искусств
Ничего не нужно, просто пой мне эту песню

Yanetta

Сообщение Yanetta » 24 авг 2018, 12:30

irinka писал(а):https://ria.ru/society/20180824/1527152194.html
Захоронение состоялось...в закрытом режиме...

Если это так, то это, наверно, наиболее щадящий вариант для родителей.
А где захоронили - теперь уже бессмысленно как-то реагировать: возможно, было много тех, кто был против этого места захоронения.
Что ж... Светлая Память Дмитрию Александровичу

irinka
Благодарил (а): 467 раза

Сообщение irinka » 24 авг 2018, 12:42

fre saint писал(а):Пока не могу посмотреть передачу, но по вашим отзывам уже расстроилась.
irinka писал(а):Захоронение состоялось...в закрытом режиме...
Нет слов. А состоялось ли?... Такой вопрос думаю не раз возникнет. Зачем нужен был закрытый режим? Может просто кинули информацию чтоб отстали?

И мне неясен закрытый режим... Круговорот не очень понятных событий, присутствие в ток-шоу желтом, счастливый полет в самолёте, а оказывается, дело шло к захоронению.... Горький осадок на душе.... Царствия Небесного Дмитрию Александровичу....
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Glad
Благодарил (а): 383 раза

Сообщение Glad » 24 авг 2018, 13:41

Царствие небесное и Светлая память Дмитрию Александровичу. Главное, что прах наконец-то предали земле. А насчёт закрытого режима, мне в общем-то понятно. Низкий поклон родителям. Они уже 4 недели в Красноярске и сделали то, что должны были сделать.

Vita
Ветеран
Ветеран
Благодарил (а): 4247 раза

Сообщение Vita » 24 авг 2018, 16:51

Комментировать сложно. В душе термоядерная реакция. Абсолютно бестактная передача. Как могли режиссеры сварганить такое. Хотя, что я говорю! Профессионалов почти нет, а если кто и найдется, то на центральных каналах им не жить. Ооо, Дмитрий Борисов! Это вещь! Улыбочка с лица не сходила. Кадры с концерта показывали долго, смакуя, камера наезжала на Фло, чтобы слезы крупным планом.
Девица эта-министр, жизнерадостная такая,делала всегда "смаайл", бездушная кукла с яркими губищами, что-то там пыталась изобразить.
Дибров, известный любитель женского пола, тоже был не на высоте. Не о том вы говорите, товарищ Дибров! Не о том! Ни о Фло надо говорить, ни о её красоте. Передача совсем-совсем о другом, к вашему сведению.
Теперь камень в огород Фло. Я не знаю , знакомят ли участников передачи с её содержанием. Но ей надо бы было поинтересоваться теми фрагментами, которые должны быть показаны. Или ей по барабану?! Я , чужой человек, не могла смотреть некоторые кадры , потому, что слезы градом и хотелось плакать навзрыд. И ещё. Мне , кажется, комната ДХ-это ЕГО мир. Нельзя выставлять это на обозрение. Это его рояль, его стол, кресло, фотографии, диски, книги, картины. Это все ЕГО. Его собственный мир, мир, ограждающий его от агрессивной среды, ото всех. Но это сугубо мое мнение.
Теперь о детях. Дети- чудо чудесное. Максим взрослый такой, 15 лет. Умный. Удивило, что хочет стать певцом. При разговоре голос(я глаза закрыла специально) немного напоминает ДХ. Думаю, дальше будет очень похожим. У Ниночки взгляд ДХ. Я раньше не замечала. А тут меня просто сразило. Правда мимолетно показали. Но мимика и жесты точно ЕГО. Так приятно это заметить! Жаль, что мало с ними поговорили.
Родители держатся. Дай Бог им крепкого здоровья.
А вообще-о чем передача? Свалили все в одну кучу и в итоге нужного не получилось.
Я в этот мир пришел, чтоб видеть Солнце и синий кругозор
Вы не сон-счастье?Я-быль, к счастью
Покажет образ совершенства и вдруг отнимет навсегда

Katja-eg1
Благодарил (а): 792 раза

Сообщение Katja-eg1 » 24 авг 2018, 17:42

Тоже двоякое впечатление ,совсем чуть-чуть про то что бы хотелось бы слышать ,т.е про концерт .Больше похоже на воспоминания ,все это больше Интересно может тем кто не знает вообще о ДХ ничего .Да и людей не тех позвали это сразу видно ,если уж так захотели пригласить кого-то то лучше бы пригласили того кто знаком был лично ,а не тех кто вообще далёк .Впрочем не поняла что и о чем передача ,правильно говорите ,нет логики,все в кучу .У Малахова и того лучше было при Всем настороженном отношении к нему .Если честно Семью жалко.Жаль что не знакомят участников с содержанием передач на которые зовут .Больше всего не понравилось что постоянно возвращались к острым темам и по самому больному .Да и видео последние тоже зачем пихнули .Ведь это же удар, нам это невозможно смотреть, а тем кто в студии тем более .Больше вопросов зачем ?На протяжении всего эфира :nea: Лучше бы про концерт говорили и все.

Tina
Благодарил (а): 345 раза

Сообщение Tina » 24 авг 2018, 18:24

Токшоу такого уровня и рода - не тот "формат", точнее, формат, недостойный ДХ. Ведь можно было - и в плане подготовки к этому концерту - подготовить нормальную содержательную передачу... с Ивари, с режиссёрами, с певцами.. Наверное, больше времени потребовалось бы..." Нет, ребята, всё не так! Всё не так. ребята..."

fre saint
Администратор
Администратор
Контактная информация:

Сообщение fre saint » 24 авг 2018, 19:51

Мне уже страшно. Может и хорошо что я не видела, может не смотреть?
Я правда видела на фб фото счастливого семейства и их друзей ... Мне уже хватило.
А когда будет аукцион вещей ДХ?
Вот вещи Цоя через 28 лет продают.
А еще попыталась представить Синявскую с молоточком в руке.

Sol lucet omnibus

Vita
Ветеран
Ветеран
Благодарил (а): 4247 раза

Сообщение Vita » 24 авг 2018, 20:13

fre saint писал(а):А еще попыталась представить Синявскую с молоточком в руке.

:shok:
Я в этот мир пришел, чтоб видеть Солнце и синий кругозор
Вы не сон-счастье?Я-быль, к счастью
Покажет образ совершенства и вдруг отнимет навсегда

Rina
Ветеран
Ветеран
Благодарил (а): 228 раза

Сообщение Rina » 24 авг 2018, 20:31

Передачу не смотрела, еще после Малахова отбило желание смотреть такого рода вещи, когда говорят не те и не о том, вообще...
Вот и эта передача как оказалась из этой же серии не те и не о том...
Грустно от всего этого...
Хоть захоронили наконец то! Сил и здоровья Родителям...

Renata
"... и швец, и жнец..."
"... и швец, и жнец..."
Благодарил (а): 3434 раза
Контактная информация:

Сообщение Renata » 24 авг 2018, 20:38

Я тоже не смотрела. Позже, конечно, посмотрю. Но сегодня ночью опять долго-долго не спалось - кто-то мне опять спать не давал. А сегодня на работе двое коллег подошли и сказали про эту передачу, грустные-грустные.
Прочитала всех, и пока что-то нет желания видеть бестактность и души родных ДХ людей, вывернутые наизнанку под прицелом камер. Как сказал классик - "есть вещи несовместные". Похоже, тут именно этот случай, к сожалению.
Познай, где свет - поймешь, где тьма.
Пускай же всё пройдет неспешно,
Что в мире свято, что в нём грешно,
Сквозь жар души, сквозь хлад ума

Катари
Core`ngrato
Core`ngrato
Благодарил (а): 703 раза

Сообщение Катари » 24 авг 2018, 21:04

Я посмотрев эту передачу поняла, что она была не к чему. О концерте было сказано два слова. На родителей было больно смотреть. Такое ощущение, что их принудили к этому интервью. Александр Степанович очень часто закрывал глаза и отворачивал взгляд от камеры. Вопросы Борисова вообще были какие-то несуразные. "Публика" приглашенная на передачу по большей части к ДХ не имела отношения. Да и не понятно зачем Фло привела детей на программу. Когда Борисов задал им вопрос о их любимом произведении , из репертуара папы, они замешкались и не ответили. Да и зачем так часто показывать видео последнего концерта в Красноярске, как будто мало видео с его исполнением.
Люби оперу в себе, а не себя в опере.

fre saint
Администратор
Администратор
Контактная информация:

Сообщение fre saint » 24 авг 2018, 22:33

Glad писал(а):А насчёт закрытого режима, мне в общем-то понятно
Да, понятно.
Посмотрела сейчас фотографии (Иринка спасибо) и слезы рекой.
Выдающемуся оперному певцу...

Sol lucet omnibus

Glad
Благодарил (а): 383 раза

Сообщение Glad » 25 авг 2018, 01:10

_https://www.youtube.com/watch?v=E8C2W7IOYD4

Господи Боже....невыносимо смотреть на этот ящичек, опускаемый одной рукой...Это ДХ?!... НЕВЫНОСИМО. На родителей невозможно смотреть без слез. Где взять душевных сил, я не понимаю.

Вернуться в «ПУСТЬ ВСЕГДА БУДЕТ СОЛНЦЕ!»