Un Ballo in Maschera, МЕТ, апрель-май 2015

Обсуждения опер, ролей, различных проектов Дмитрия Хворостовского
Alter ego
Альтернативная
Альтернативная
Благодарил (а): 1975 раза

Re: Un Ballo in Maschera, МЕТ, апрель-май 2015

Сообщение Alter ego » 03 мар 2018, 00:14

Это из записи 2012 года [yes] На третьей странице в этой теме есть такая фотка.

fre saint
Администратор
Администратор
Благодарил (а): 4341 раза
Контактная информация:

Сообщение fre saint » 23 май 2018, 18:13

На нашем аккаунте в ютубе появился такой комментарий. Публикую его здесь, так как эта постановка последняя из виденных нами, а комментарий к концертной версии.

Лариса Качаева
1 день назад
Измену всегда пережить тяжело. . . Но проживать это каждый раз на сцене - титаническая работа души.
Не может быть эта постановка в удовольствие никогда. . . Не отпускает ощущение, что для Дмитрия Александровича Бал - Маскарад был наименее желанным произведением. . (((

Мы обсуждали это конечно, говорили насчет измены и его потрясающей игре в этих сценах. Но впервые слышу что в этой связи БМ нежеланное произведение. И вот задумалась теперь... Хотя если не ошибаюсь ДХ называл БМ в числе первых любимых :hmm:
Если в мире есть любовь,то у нее твой голос

Только искусство может примирить человека с жизнью
Sol lucet omnibus

Glad
Благодарил (а): 366 раза

Сообщение Glad » 23 май 2018, 19:58

fre saint писал(а):На нашем аккаунте в ютубе появился такой комментарий. Публикую его здесь, так как эта постановка последняя из виденных нами, а комментарий к концертной версии.

Лариса Качаева
1 день назад
Измену всегда пережить тяжело. . . Но проживать это каждый раз на сцене - титаническая работа души.
Не может быть эта постановка в удовольствие никогда. . . Не отпускает ощущение, что для Дмитрия Александровича Бал - Маскарад был наименее желанным произведением. . (((

Мы обсуждали это конечно, говорили насчет измены и его потрясающей игре в этих сценах. Но впервые слышу что в этой связи БМ нежеланное произведение. И вот задумалась теперь... Хотя если не ошибаюсь ДХ называл БМ в числе первых любимых :hmm:

Сейчас чего только не пишут и не придумывают. Каждый интерпретирует по-своему и делает свои "умные" выводы. Хотелось бы, чтобы поскорее схлынул ажиотаж "модности увлечения ДХ" и остались нормальные поклонники творчества. Вышесказанные выводы (сугубо мое мнение) опираются на полугодовую борьбу на тему противостояния "Светлана - Флоранс", когда любые исполняемые произведения рассматриваются сквозь призму отношений ДХ с той, и другой. И сомневаюсь, что там рассматривались вокальные или актерские данные. Мое мнение - не нравилось бы ему, не хотел бы - не играл в БМ. Умение вживаться в роль не говорит о том, что на сцену переносится личная жизнь. То, что он изумительно играл и пел Риголетто вовсе не говорит о том, что он пережил что-то подобное. Надоел этот бред за полгода :sad:

Mika
Ветеран
Ветеран
Благодарил (а): 3673 раза

Сообщение Mika » 23 май 2018, 22:40

Glad писал(а): Мое мнение - не нравилось бы ему, не хотел бы - не играл в БМ.

Да. Я тоже так думаю. Вот этот скрин сделан с момента, когда ДА появляется первый раз в спектакле (первый выход в этот день), и зрители ему аплодируют, хотя он еще не пел. И вот его реакция на фото как раз в этот момент. Мне кажется ему нравится. Хотя момент серьезный по ходу сцены, и ему приходится сдерживаться.
Screenshot_2015-07-14-23-34-44.png

P.s. Правда эта запись, которую показывали в кино была 2012 года, и фото с того спектакля.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Вернуться в «Игры, в которые играет Хворостовский»