ДХ и журналисты

Risha
Звездный Эльф
Звездный Эльф

ДХ и журналисты

Сообщение Risha » 25 май 2010, 03:45

Fresco писал(а):Девушки, не хотите "вспомнить молодость"? :mosking:
Я повеселилась от души. Знакомый эпизодик. :lol:
http://www.ufa.kp.ru/daily/24494.5/649415/
Причем просьбу Хворостовского не снимать, когда он поет, я выполнила - достала камеру лишь в тот момент, когда поклонники принесли ему цветы. По-моему девушка...хм... слегка искажает факты. Ну не поверю, что журналистка удержалась и достала камеру (маааленькую) в конце выступления, когда "принесли цветы".
Но видно ей запало. Забыть не может.
Конечно, все можно преподнести так, как ей хочется. Но! Конфетка - была? Была. Сама говорит. Что ж она там делала с этой конфеткой, что он обратил внимание? Получается, не слабо двигала челюстями. И тут уж неважно, что это было, жвачка или конфетка. [&123] #gi

Ой, дааааааа... Сколько пафоса и праведного гнева! Я аж на Наше Солнце сердиться окончательно перестала! и без меня хватает всяких нехороших личностей, которые так и норовят пнуть дорогого ДХ и показать, какие они сами умные, воспитанные и талантливые! :mosking: А его нелюбовь к журналистам, по-моему, всем известна, и если он стал более сдержанным в последнее время, это вовсе не означает, что этой категории граждан все позволено на его концертах ! :mosking:
Нее! Ну, чесслово, ДХ как что-нбудь отколет, так отколет. Единственный вопрос: какова весовая доля правды в представленной статье? :crazy:
per aspera ad astra

Innessina
С ней не соскучишься!
Контактная информация:

Re: Собираем публикации о ДХ

Сообщение Innessina » 25 май 2010, 07:22

У него бывает, его клинит на публику, просит кого-нибудь или задвинуть или убрать! :crazy: Такое было несколько раз! Неповторимый и не предсказуемый! :gold: :mosking:

Risha
Звездный Эльф
Звездный Эльф

Сообщение Risha » 25 май 2010, 08:26

Innessina писал(а):У него бывает, его клинит на публику, просит кого-нибудь или задвинуть или убрать! :crazy: Такое было несколько раз! Неповторимый и не предсказуемый! :gold: :mosking:

Интересно, что служит кнопочкой "пуск" для этого его переклина? :mrgreen: Было бы неплохо знать, ну, так, на всякий случай, мало ли что [&123]
per aspera ad astra

Innessina
С ней не соскучишься!
Контактная информация:

Сообщение Innessina » 25 май 2010, 10:40

Risha писал(а):Интересно, что служит кнопочкой "пуск" для этого его переклина? :mrgreen: Было бы неплохо знать, ну, так, на всякий случай, мало ли что [&123]

Знать бы заранее, можно соломку подложить, или кнопочку заблокировать... А можно и нажать, кто садо-мазо предпочитает! Все от настроения и настроя зависит!
НС непредсказуемо очарователен в своем гневе... #colll То спокойно дает снимать себя, когда нос чешет, то рычит на фотографов из-за этого! [&123] То спокойно пьет водичку и вытаскивает жвачку и не реагирует на вспышки, то кидается на спецкоров из-за этого же 1vfvfg30... То терпит журналистов, то выводит из-зала...
Само очарование во всей своей непредсказуемости #15432 Что его может разозлить или растроить или на кого падет гнев НС знают только небеса! :derisive:

Vlasta
Неспящая в Питере
Неспящая в Питере

Сообщение Vlasta » 26 май 2010, 00:29

Мне кажется, тут вопрос в том, где и кто снимает. Если он на прессконференции, то позволяет все. Журналисты - там у себя дома. А на сцене, да еще во время выступления - здесь уж извините, он у себя дома.. (образно, конечно [&123] ) В общем, все логично. :smile:

А интересно, что девушка ему накануне сказала? Похоже, он ее запомнил еще раньше. Не зря же отвечал, что зритель всегда прав. Наверно, и вопрос был провокационный.. :furious:
Покрытые тьмой, почему вы не ищете света?

Risha
Звездный Эльф
Звездный Эльф

Сообщение Risha » 26 май 2010, 01:42

Да, похоже именно эта милая девушка-журналист ему лично чем-то не угодила (например, смотрела голодными глазами на жвачку, которую он жевал в аэрпорту).
Ну, почему всем журналистам хочется покопаться где-нибудь поглубже так, чтобы вытащить на свет что-нибудь неприятное? :hysteric:
per aspera ad astra

Innessina
С ней не соскучишься!
Контактная информация:

Сообщение Innessina » 26 май 2010, 08:35

Risha, дык спрашивать не о чем... Да и не знают они, кто такой ДХ, не представляя его уровня и не понимая его достижений. Большинство его только в Дежа Вю и слышали... Они пытаются с ним общаться, как общаются с "поющими трусами"! Отсюда такая реакция НС на журналистов! :crazy:
Показательный случай, только журналистка по умнее других :crazy:
У моей тетушки в Питере соседка, молодая журналистка... Ей дали задание и направили в Москву на пресс конференцию ДХ...
Она, помня, что моя тетка педагог музыки, прискакала к ней с выпученными глазюками, с просьбой рассказать кто этот ДХ! :shok:
Что вы хотите от остальных, которые даже и выяснять не хотят :furious:

SIU

Сообщение SIU » 26 май 2010, 09:39

Innessina писал(а): Большинство его только в Дежа Вю и слышали... Они пытаются с ним общаться, как общаются с "поющими трусами"! Отсюда такая реакция НС на журналистов! :crazy:

Ужасную вещь скажу, наверное. Но если не делаешь чего-то уровня "поющих трусов", то никому не взбредет в голову так с тобой общаться :sad: Ну а уж если угораздило вляпаться... :dontknow: Но что бесит, оно понятно, конечно.

Innessina
С ней не соскучишься!
Контактная информация:

Сообщение Innessina » 26 май 2010, 09:44

Я сейчас еще более банальную мысль выдам.
Если подходить с более позитивной позицией, то это же хорошо, что хоть так узнают кто такой ДХ! :mosking: А то живут, не знают, что есть такой певец! #15432

SIU

Сообщение SIU » 26 май 2010, 09:54

:hmm: :hmm: :hmm: С одной стороны согласна. А с другой... Может пусть бы лучше и не знали, а? 1vfvfg30

Innessina
С ней не соскучишься!
Контактная информация:

Сообщение Innessina » 26 май 2010, 10:11

Не знаю! Но ведь от людей зависит узнать больше! :hmm:
Вот Юлька (соседка тетки), пошла выяснять кто такой ДХ у человека, который мог просветить... :smile: И потом всю ночь по инету шарила... Меня достала через почту #15432
Все от людей зависит, а видела она его только в клипе, но ведь пошла изучать оперные записи... И вопросы идиотские потом не задавала... #colll
Все в наших руках! :smile:

Risha
Звездный Эльф
Звездный Эльф

Сообщение Risha » 26 май 2010, 11:46

Инес, ты права. Все-таки то, как некоторые журналисты (и не только) пытаются общаться с ДХ (и опять-таки не только с ним!) зависит прежде всего от них самих, от их уровня воспитания, образования и т.д. Вот тебе же не придет в голову конфеткой чавкать на концерте у ДХ?! Вот, то-то же. Ты слушать придешь его - это целое событие, а кто-то... Наверное, потому у него и бывает неадекватная реакция - у него же характер взрывной, не всегда успевает мозги включить. Ну, много еще всего. :mrgreen:
per aspera ad astra

Innessina
С ней не соскучишься!
Контактная информация:

Сообщение Innessina » 26 май 2010, 12:03

Нет конечно! Для меня это событие!!!!
Я понимаю, что бывают моменты, кашель душит или т.п. У меня такое бывает, носопырка слабая :crazy:, но я всегда готовлю такие вещи заранее, будь то конфета или таблетка, чтоб никого не дергать, тем более, не шуршать оберткой или звякать застежками сумки, и потом это заранее прокапывается, промазывается и т.п...
Явно она не просто конфету в рот пихнула! :derisive:
НС не так внимательно смотрит в зал, даже на первый ряд, и если он это заметил, значит, что-то заставило обратить внимание! :crazy: И как бы она теперь не отписывалась, я думаю, что при всей взбалмошности НС - ОН ПРАВ!! #colll

fre saint
Администратор
Администратор
Благодарил (а): 4327 раза
Контактная информация:

Сообщение fre saint » 26 май 2010, 13:44

Risha писал(а):Инес, ты права. Все-таки то, как некоторые журналисты (и не только) пытаются общаться с ДХ (и опять-таки не только с ним!) зависит прежде всего от них самих, от их уровня воспитания, образования и т.д. Вот тебе же не придет в голову конфеткой чавкать на концерте у ДХ?! Вот, то-то же. Ты слушать придешь его - это целое событие, а кто-то...
Правильно, журналистка пришла на работу. У нее нет потребности слушать затаив дыхание. Более того, ей совершенно неважно, что чувствует артист. Она лезла во все щели, пряталась за спины, чтоб только выполнить свою работу. Ну такая у них методика, да. Поэтому нечего ей сейчас невинную обиженную овечку из себя корчить. Я понимаю, если б она пришла с любовью, а он бы ее вот так вот потребовал удалить из зала.... Это да, достойно сочувствия. Ну а тут... пардон. За что боролись, на то и напоролись.
Если в мире есть любовь,то у нее твой голос

Только искусство может примирить человека с жизнью
Sol lucet omnibus

Catherine
"Oh, che volpe sopraffina..."

ДХ и журналисты

Сообщение Catherine » 26 май 2010, 19:35

Обсуждаем здесь отношения между ДА и журналистами и придерживаемся темы :derisive: Если уж очень-очень хочется, то есть волшебная кнопочка 236)P;
Спасибо!
"Вытряхни клавиатуру - собери печеньку." ©

Catherine

Re: ДХ и журналисты

Сообщение Catherine » 26 май 2010, 19:59

Девушки, вы, как более опытные поклонницы ДА, не знаете, есть ли какой-то журналист, который на протяжении многих лет берет у него интервью? Я не про Чернову сейчас. По идее должен быть кто-то из журналистов, с кем у ДА неплохие отношения?

Innessina
С ней не соскучишься!
Контактная информация:

Сообщение Innessina » 26 май 2010, 20:24

Я не про слепоту грила! :mosking: Я грила о беглом просмотре публики! :derisive: Линзы да, это видно на усоевских фото, там у него глаза аж красные, не удачно одел! :sad:
Катарин! Так он же долгое время не приезжал в Россию! А так вроде не замечала! Своих нет, да и заводить такого скорее не в правилах ДА!

fre saint
Администратор
Администратор
Благодарил (а): 4327 раза
Контактная информация:

Сообщение fre saint » 26 май 2010, 20:30

Catherine писал(а):Обсуждаем здесь отношения между ДА и журналистами и придерживаемся темы :derisive: Если уж очень-очень хочется, то есть волшебная кнопочка 236)P;
Спасибо!
236)P; Напоминаю, что использование волшебной кнопочки не снимает вину за 236)P;
[&123]
Если в мире есть любовь,то у нее твой голос

Только искусство может примирить человека с жизнью
Sol lucet omnibus

Catherine

Сообщение Catherine » 27 май 2010, 01:10

Офф-топы пока перенесены в тему Болтушка о СН - http://hvorostovsky.su/forum/viewtopic.php?f=14&t=1161&p=23997#p23997

slavianka
Последний романтик
Последний романтик
Благодарил (а): 2 раза
Контактная информация:

Сообщение slavianka » 27 май 2010, 09:05

Не знаю, насколько по теме, но я сейчас учу английский диалог, типа я беру интервью у зарубежного певца. И у меня такое чувство, что оч. многие журналисты просто выучили мои вопросы и, чтобы не заморачиваться, спрашивают только их [&123]
Когда б в покорности незнанья
Нас жить создатель осудил,
Неисполнимые желанья
Он в нашу душу б не вложил...

Вернуться в «Форум без названия»