Анонс передач на ТВ

Vita
Ветеран
Ветеран
Благодарил (а): 4133 раза

Re: Анонс передач на ТВ

Сообщение Vita » 02 апр 2018, 18:33

Я посмотрела только начало. Слезы. Думала, что все выплакала, нет, оказывается не все. Суми пела очень проникновенно. Тяжело слушать. Но...потом...Жермон... :shok: О , Боже! Такого уродливого исполнения я не слышала. Вот тут -то меня ещё больше прорвало. От обиды. Что все поют хрен-те знает как, а САМЫЙ ЛУЧШИЙ В МИРЕ ГОЛОС больше не будет звучать со сцены , и публика будет слушать посредственных баритонов, никуда не годных.
Я в этот мир пришел, чтоб видеть Солнце и синий кругозор
Вы не сон-счастье?Я-быль, к счастью
Покажет образ совершенства и вдруг отнимет навсегда

Катари
Core`ngrato
Core`ngrato
Благодарил (а): 684 раза

Сообщение Катари » 02 апр 2018, 22:20

Девочки вот я читаю ваши коменты и просто удивляюсь. Что вы ожидали? Эта премия создана как чисто политический ход. Важно было пригласить певцов Евразийского континента. А как они поют это не важно. Главное по теме. То есть классический вокал и опера. А то что первая премия посвящена Дмитрию Александровичу это тоже пиар. А Гремми не дали , так мы дадим. Это же не концерт памяти. Ни кто плакать и грустить не собирался. Отбарабанили в самом начале, вручили премию, плюсик поставили. А то что на родителей было больно смотреть им наплевать.
Люби оперу в себе, а не себя в опере.

Vita
Ветеран
Ветеран
Благодарил (а): 4133 раза

Сообщение Vita » 03 апр 2018, 16:32

Катари писал(а):Ни кто плакать и грустить не собирался.

Да права ты, Катари. Хотелось человеческого отношения, хотелось посмотреть достойный концерт ПАМЯТИ ВЕЛИКОГО АРТИСТА. Даже ведущих подобрали ...мягко говоря ...не очень. Дамочка ещё ладно(хотя ей лучше бы вести эстрадные концерты), а вот Петренко-суетливый какой-то. Смотреть не- приятно.
Я в этот мир пришел, чтоб видеть Солнце и синий кругозор
Вы не сон-счастье?Я-быль, к счастью
Покажет образ совершенства и вдруг отнимет навсегда

Вернуться в «Музыкальная жизнь»