Гала-концерт. Звезды мировой сцены в поддержку Чемпионата мира по футболу-2018.

Vita
Ветеран
Ветеран
Благодарил (а): 3821 раза

Re: Гала-концерт. Звезды мировой сцены в поддержку Чемпионата мира по футболу-2018.

Сообщение Vita » 15 июл 2018, 21:59

А мне понравились артисты Большого в " Полете валькирий". Очень приличные голоса.
Не всегда нравилась публика. Сидят мужчины, причем их как-то много скопилось, ладошками ни разу не хлопанули. Неудачный кадр.
Подмосковные вечера не могу слушать. ДХ любил её исполнять...тут и Хибла, и Нетребко, которая как забывала ранее слова, так и сейчас немножко забыла.
Не буду занудой. Концерт понравился.(в общем) Футбольный антураж особо не напрягал. Но в душе-здесь непременно должен бы быть ДХ. Грустно.
Я в этот мир пришел, чтоб видеть Солнце и синий кругозор...
Вы не сон-счастье?-Я-быль, к счастью...

Soma
miss download
miss download
Благодарил (а): 75 раза

Re: Гала-концерт. Звезды мировой сцены в поддержку Чемпионата мира по футболу-2018.

Сообщение Soma » 16 июл 2018, 23:16

Vita писал(а): Но в душе-здесь непременно должен бы быть ДХ. Грустно.

Точно, Вита! То же самое чувство было во время просмотра.
Как гимнастика выпрямляет тело, так музыка выпрямляет душу человека.

Rina_Mercury
Благодарил (а): 333 раза

Сообщение Rina_Mercury » 17 июл 2018, 08:36

Вынесу и я свой вердикт [smile] Абдрахаков вызвал разлражение, во первых без микрофона его не слышно, не совсем конечно,но как-то глухо :nea: Во вторых, чего он прицепился к куплетам Эсксмильзо, басовые арии что ли кончились?
К Юсифу я о ношусь ровно, его манера исполнения мне не нравится. Удивил маэстро Пласидо, иметь такой голос в его годы дорогого стоит :clapp: В целом понравилось, но все время думалось о ДХ, о том, что его не хватает :cray:
Не зря я в сердце солнце ношу...Изображение

Irene
Ветеран
Ветеран
Благодарил (а): 2154 раза

Сообщение Irene » 17 июл 2018, 14:16

Все спели ОЖИДАЕМО. Выдали как всегда. А у ДХ каждый раз было что-то по-новому. Как этого сейчас не хватает! :sad:

Вернуться в «Музыкальная жизнь»